Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Erfüllungsort
Stadt: Leuk
Postleitzahl: 3953
Land, Gliederung (NUTS): Valais / Wallis (CH012)
Land: Schweiz