2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des ventilations mécaniques contrôlées "VMC"
Beschreibung: Contrat d'entretien des ventilations mécaniques contrôlées "VMC"
Interne Kennung: BB/EC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1