See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire de Pontivy Communauté (2025-2026) -Relance du lot N°2
Beschreibung: Exploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire de Pontivy Communauté (2025-2026) - Relance du lot N°2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire de Pontivy Communauté (2025-2026) -Relance du lot N°2