2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX A KOERICH
Beschreibung: Le présent marché concerne le nettoyage d’un parc de bâtiments communaux d’une surface de 10 000m2 pour la Commune de Koerich. Début du contrat: 01/01/2026 Durée du contrat: 5 ans avec tacite reconduction annuelle dans la durée limite de 10 ans.
Interne Kennung: 2501742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1