483416-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betrieb von Sportanlagen – Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending
Beschreibung: Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending
Interne Kennung: EC/44/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrato mixto servicios deportivos, mantenimiento y conservación, y concesión servicios cafeterías y máquinas vending
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 85142100 Physiotherapiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrato Mixto de servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral (preventivo, correctivo y técnico-legal), reforma y mejora del Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón.
Beschreibung: Contrato Mixto de servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral (preventivo, correctivo y técnico-legal), reforma y mejora del Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón. En el precio se señala la aportación máxima fija anual sobre la que se deberá presentar baja. Debe tenerse en cuenta asimismo, las cuantías variables, en los términos de los pliegos
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 85142100 Physiotherapiedienste, 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending
Beschreibung: Concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending Canon mínimo al alza a ofertar por el adjudicatario, 32.157,17€
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels