2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, exploitation des déchèteries, évacuation, transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la CCPH
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion du haut et du bas de quai des deux déchèteries de la CCPH.
Interne Kennung: P2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion, exploitation des déchèteries, évacuation, transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la CCPH.
Beschreibung: Gestion, exploitation des déchèteries, évacuation, transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la Communauté de Commune du Pays Houdanais
Interne Kennung: 2025-012-001