2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT-CADRE_PRESTATIONS PLATRERIE-PEINTURE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un contrat-cadre régissant les modalités de prestations de plâtrerie et peinture des locaux d’exploitation, des foyers, ainsi que des abris PC et appartements gérés par l’Hospice Général. Ce contrat-cadre vise à couvrir des prestations récurrentes sur plusieurs années, et non un achat ponctuel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten