2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un oscilloscope temps réel capable d’échantillonner deux signaux RF de façon simultanée et synchrone après réception d’un signal de déclenchement
Beschreibung: La consultation comporte : - L’équipement de base, - L’option n°1 (à chiffrage obligatoire) : Extension de garantie de 2 années supplémentaires, en plus de la garantie légale.
Interne Kennung: AOO B25-02833-CGa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’un oscilloscope temps réel capable d’échantillonner deux signaux RF de façon simultanée et synchrone après réception d’un signal de déclenchement.