483448-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stahl – Vorproduktion Schilderstrecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorproduktion Schilderstrecke
BeschreibungVorproduktion Schilderstrecke
Interne KennungKPB_35MF_2024_Vorproduktion Schild
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie ausgeschriebene Leistung muss spätestens zum 01.11.2024 fertiggestellt werden. Um dies zu ermöglichen, ist ein beschleunigtes Verfahren notwendig.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Beschaffung, Herstellung, Konstruktion und die Montage von 4.000 Demonstrations-Schildern und deren Lagerung.
Optionen
Beschreibung der Optionen- Plakatierung der HDF- Platten - Entsorgung der Demonstrations-Schilder