2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien et de diagnostic technique des toitures terrasses dont 6 toitures terrasses végétalisées sur le Patrimoine de Oise Habitat
Beschreibung: Prestations d’entretien et diagnostic technique des toitures terrasses dont 6 toitures terrasses végétalisées sur le Patrimoine de Oise Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°1 : TSO Secteurs Rénovation, Moulin, Cavées, Deux rives, Hauts de Creil
Beschreibung: Lot N°1 : TSO Secteurs Rénovation, Moulin, Cavées, Deux rives, Hauts de Creil
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°2 : TVO Secteurs Carrières, Coteaux, Trois forêts, Champarts, Nord et vallées
Beschreibung: Lot N°2 : TVO Secteurs Carrières, Coteaux, Trois forêts, Champarts, Nord et vallées