2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO – tpg – Fourniture de pneus neufs et rechapés – Trolleybus, Autobus et E-bus – prestation de soutien
Beschreibung: Le présent appel d’offres concerne la fourniture de pneus neufs et rechapés pour les Trolleybus, Autobus et E-bus – prestation de soutien. Le présent marché est un contrat-cadre mono-adjudicataire. Aussi, les tpg vont retenir au maximum une (1) entreprise pour l’exécution de ce marché. Le présent contrat-cadre mono-adjudicataire est conclu sans montant total minimum mais avec un montant maximum dans les conditions du dossier d'appel d'offres. Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché, merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment au cahier des charges et à la série de prix.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen