See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOB, TZH Lüneburg, Neubau WZ 3, LV 4701 Gebäudeautomation
Beschreibung: LV 4701 Gebäudeautomation
Interne Kennung: X-HWKB-2025-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistungsbeschreibung enthält die Regelung und Steuerung der Lüftungs- und Heizungsanlagen. Es sind zwei Informationsschwerpunkte mit zusammen ca. 600 physikalischen Datenpunkten geplant. Dafür werden ca. 23.000 m halogenfreies Kabel benötigt.
Interne Kennung: LOT-0000