483476-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore, per la fornitura quadriennale in un unico lotto di sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore, per la fornitura quadriennale in un unico lotto di sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi degli artt. 59 e 71 del Decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 e ss.mm., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore, per la fornitura quadriennale in un unico lotto di sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale di consumo per varie strutture dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. – CUI F02268260904202600038.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale di consumo
Beschreibung: sistemi di videolaringoscopia in noleggio e relativo materiale di consumo
Interne Kennung: 1