2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dokumentförstörare
Beschreibung: Dokumentförstörare
Interne Kennung: UD2026/02653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191400 Reißwölfe
5. Los
Los: LOT-0000