See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lutte contre la jussie sur le secteur de la Petite Saône
Beschreibung: Les prestations consistent à : - identifier et surveiller les foyers de jussie sur le secteur de la petite Saône (départements 21 et 70) - traiter par arrachage manuel les foyers de jussie
Vorherige Bekanntmachung: 145457-2026
Interne Kennung: 2651F0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone "Natura 2000"
Beschreibung: Traitement de la jussie dans la zone classée "Natura 2000"
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois pour une durée maximum de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Hors zone "Natura 2000"
Beschreibung: Traitement de la jussie autres zones
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois pour une durée de 4 ans maximum