48350-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schienentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistikleistungen mit Gleisarbeitsmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47928
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60200000 Schienentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einsatz von SKL, GAf, Bamowag bzw. gleichwertigen (für gleiche Arbeitensaufträge) Fahrzeugen inkl. Bedienpersonal zur Unterstützung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1.1 – Region Ost – Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110 kW in der Region Ost.
Los 1.2 - Region Ost - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 2
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Ost
Los 1.3 - Region Ost - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 3
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Ost
Los 1.4 - Region Ost - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 4
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Ost
Los 1.5 - Region Ost - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 5
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Ost
Los 1.6 - Region Ost - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 6
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Ost
Los 1.7 - Region Ost - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 7
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Ost
Los 2.1 - Region Südost - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 8
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region Südost
Los 2.2 - Region Südost - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 9
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Südost
Los 2.3 - Region Südost - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 10
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Südost
Los 2.4 - Region Südost - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 11
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Südost
Los 2.5 - Region Südost - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 12
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Südost
Los 2.6 - Region Südost - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 13
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Südost
Los 2.7 - Region Südost - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 14
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Südost
Los 3.1 - Region Nord - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 15
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region Nord
Los 3.2 - Region Nord - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 16
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Nord
Los 3.3 - Region Nord - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 17
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Nord
Los 3.4 - Region Nord - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 18
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Nord
Los 3.5 - Region Nord - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 19
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Nord
Los 3.6 - Region Nord - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 20
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Nord
Los 3.7 - Region Nord - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 21
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Nord
Los 4.1 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 22
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region Mitte
Los 4.2 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 23
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Mitte
Los 4.3 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 24
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Mitte
Los 4.4 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 25
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Mitte
Los 4.5 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 26
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Mitte
Los 4.6 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 27
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Mitte
Los 4.7 - Region Mitte - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 28
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Mitte
Los 5.1 - Region Süd - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 29
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region Süd
Los 5.2 - Region Süd - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 30
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Süd
Los 5.3 - Region Süd - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 31
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Süd
Los 5.4 - Region Süd - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 32
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Süd
Los 5.5 - Region Süd - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 33
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Süd
Los 5.6 - Region Süd - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 34
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Süd
Los 5.7 - Region Süd - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 35
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Süd
Los 6.1 - Region West - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 36
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region West
Los 6.2 - Region West - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 37
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region West
Los 6.3 - Region West - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 38
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region West
Los 6.4 - Region West - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 39
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region West
Los 6.5 - Region West - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 40
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region West
Los 6.6 - Region West - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 41
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region West
Los 6.7 - Region West - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 42
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region West
Los 7.1 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 110kW
Los-Nr.: 43
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 110kW in der Region Südwest
Los 7.2 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 118kW
Los-Nr.: 44
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 118kW in der Region Südwest
Los 7.3 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 131kW
Los-Nr.: 45
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 131kW in der Region Südwest
Los 7.4 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 169kW
Los-Nr.: 46
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 169kW in der Region Südwest
Los 7.5 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 177kW
Los-Nr.: 47
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 177kW in der Region Südwest
Los 7.6 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 330kW
Los-Nr.: 48
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 330kW in der Region Südwest
Los 7.7 - Region Südwest - Leistungsklasse bis 400kW
Los-Nr.: 49
Fahrzeuge der Leistungsklasse bis 400kW in der Region Südwest