Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144750 Lastenträger
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)
Land: Polen
Allgemeine Informationen