483514-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Benaco: 3D-Objektdaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBenaco: 3D-Objektdaten
BeschreibungSoftwarebeschaffung zur 3D-Daten-Verarbeitung
Interne Kennung26M0012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftware zur 3D-Verarbeitung