See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord-cadre relatif à la mise à jour des documents d'objectifs de 11 sites NATURA 2000
Beschreibung: Mise à jour des documents d'objectifs de 11 sites NATURA 2000
Interne Kennung: 2026A0392
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Prairies de la Voire et de l'Héronne - FR2100295
Beschreibung: Lot n°1 : Prairies de la Voire et de l'Héronne - FR2100295
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pelouses du Sud Est Haut Marnais - FR2100260
Beschreibung: Lot n°2 : Pelouses du Sud Est Haut Marnais - FR2100260
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vallée de l'Aube d'Auberive à Dancevoir - FR2100292
Beschreibung: Lot n°3 : Vallée de l'Aube d'Auberive à Dancevoir - FR2100292
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Carrières souterraines d'Arsonval - FR2100339
Beschreibung: Lot n°4 : Carrières souterraines d'Arsonval - FR2100339
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Milieux forestiers et prairies humides des vallées du Mouzon et de l'Anger - FR4100191
Beschreibung: Lot n°5 : Milieux forestiers et prairies humides des vallées du Mouzon et de l'Anger - FR4100191
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Buxaie de Condes Brethenay - FR2100265
Beschreibung: Lot n°6 : Buxaie de Condes Brethenay - FR2100265
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Vallées du Madon (secteur Haroué - Pont Saint Vincent), du Brénon et carrières de Xeuilly - FR4100233
Beschreibung: Lot n°7 : Vallées du Madon (secteur Haroué - Pont Saint Vincent), du Brénon et carrières de Xeuilly - FR4100233
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Côte de Delme et Carrières de Trincy - FR41000169
Beschreibung: Lot n°8 : Côte de Delme et Carrières de Trincy - FR41000169
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Pelouses et rochers du Pays de Sierck - FR4100167
Beschreibung: Lot n°9 : Pelouses et rochers du Pays de Sierck - FR4100167
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Vallon de Gorze et Grotte de Robert Fey - FR4100188
Beschreibung: Lot n°10 : Vallon de Gorze et Grotte de Robert Fey - FR4100188
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Marais de la Superbe - FR2100285
Beschreibung: Lot n°11 : Marais de la Superbe - FR2100285
Interne Kennung: 11