483549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralwasser – Offene Ausschreibung Getränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffene Ausschreibung Getränke
BeschreibungDie Ausschreibung wird bis zum 13.07.2026, 9 Uhr zur Verfügung gestellt. Fragen sind ausschließlich über die eVergabe Plattform zu stellen.
Interne Kennung2026002875
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15961000 Bier, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungMineralwasser
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungSoftgetränke
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungBiere
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungWasser im Tetra Pak