48356-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B 426 OU Hahn - UF Radweg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 426 OU Hahn - UF Radweg
BeschreibungB 426 OU Hahn - UF Radweg
Interne KennungVG-0471-2022-0050
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauwerk: ca. 280 m³ Beton, 50 to Bewehrungsstahl, Abdichtung, Geländer, Verbau, Traggerüst, 120 m Bohrpfähle herstellen Dazugehörigen Erdbau (Oberboden,Baugrube, BE-Fläche, Spatenstich) Asphaltbau für BE Fläche
Interne KennungLOT-0000