483562-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Location et maintenance de copieurs pour le fonctionnement des services de la Ville de SAINTE-ROSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et maintenance de copieurs pour le fonctionnement des services de la Ville de SAINTE-ROSE
BeschreibungLocation et maintenance de copieurs pour le fonctionnement des services de la Ville de SAINTE-ROSE
Interne KennungSAMP/AB-TN-ML-SM/07-2025-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLa durée du marché est de 48 mois.