483564-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto il servizio di gestione tecnica e manutenzione full risk di n. 2 camere iperbariche e impianti annessi presso il pad. n. 30 “DEA” della ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto il servizio di gestione tecnica e manutenzione full risk di n. 2 camere iperbariche e impianti annessi presso il pad. n. 30 “DEA” della ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
Beschreibung: Servizio di gestione tecnica e manutenzione full risk di n. 2 camere iperbariche e impianti annessi presso il pad. n. 30 “DEA” della ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di gestione tecnica e manutenzione full risk di n. 2 camere iperbariche e impianti annessi presso il pad. n. 30 “DEA” della ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga del contratto. Quinto d’obbligo, in caso di variazioni in aumento. Adesione postuma da parte di Enti del Consorzio CAESP.