48357-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Kleidung – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Funktionshosen im Zeitraum 2024/2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei, Justiz und den GVD Sachsens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Funktionshosen im Zeitraum 2024/2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei, Justiz und den GVD Sachsens
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Funktionshosen, Damen und Herren im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei, Justiz und andere Ordnungsbehörden Sachsens
Interne KennungB8069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschlossen werden soll ein Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Funktionshosen, Damen und Herren im Zeitraum 2024 /2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei, Justiz und andere Ordnungsbehörden Sachsens.
Interne KennungLOT-0000