See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_ABS 46/2 BA 3 - VE08_BAU_KIB02_EÜ Lippe inkl. Anschwenkung
Beschreibung: Streckenausbau Verschwenkungsbereich - Neubau EÜ Lippe - Neubau Erdbauwerk (Damm, Entwässerung, Versickerungsbecken) - Oberbauarbeiten (Gleise, Weiche) - Kabeltiefbau (Kabelverlegung LST, Kabelführungssysteme, Signalgründungen, Kabelverlegung TK)
Interne Kennung: 22FEI59105
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001