2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODANE Le Pré Soleil - Réhabilitation de la résidence autonomie - Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date de démarrage prévisionnelle du 01/10/2026 est une date indicative. Les conditions de visites sont les suivantes : Visite sur site préconisée. Prise de rendez-vous par téléphone avec Martial PERRIER au 06 70 21 74 07 ou par mail à l'adresse suivante : martialperrier@opacsavoie.fr
Interne Kennung: 26033MOE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835577