2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e posa in opera della cabina di trasformazione impianto di potabilizzazione di Val di Setta (BO)
Beschreibung: Fornitura e posa in opera della cabina di trasformazione impianto si potabilizzazione di Val di Setta (BO)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa in opera della cabina di trasformazione impianto si potabilizzazione di Val di Setta (BO)
Interne Kennung: Tender T26_16625 Rdo R26_18285
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi di quanto previsto dall’art. 120, c. 9, del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., l’Impresa è obbligata a svolgere, alle stesse condizioni previste nel contratto originario, le prestazioni in aumento o in diminuzione richieste dalla Committente sino a concorrenza del 20% dell’importo contrattuale.