See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public d'Accueil périscolaire, ALSH et restauration scolaire - renouvellement du contrat
Beschreibung: Procédure ouverte simplifiée en application de l'article R3126-1 2° b Eventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation La somme indiquée en valeur et en montant HT est issue de l'analyse des offres, après application des règles énoncées dans le règlement de consultation. Elle ne peut en aucun cas être considérée comme le montant d'attribution du contrat. Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces du contrat. Le contrat ne sera pas reconduit
Interne Kennung: 64606 / 25-033
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1597584