2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose de réseaux d’eau industrielle et d’eau potable dans le corridor technique EPR
Beschreibung: Dans le contexte des travaux des futurs EPR, un corridor technique est défini sur la route du Grand Colombier à Gravelines. Dans ce corridor, le SED engage la pose de nouveaux réseaux d’eau industrielle et d’eau potable depuis la route des enrochements jusqu’à la jetée des Huttes.
Interne Kennung: 08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001