2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de contrôle technique sur les opérations d'investissement du SEDIF
Beschreibung: La consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande de services à effectuer sur plusieurs sites du SEDIF (Syndicat des Eaux d'Ile de France) répartis sur 7 départements de la Région Ile-de-France. Les prestations attendues sont les suivantes : missions de contrôle technique de la construction, pour les opérations de travaux neufs ou de réhabilitation à mener sur les ouvrages dont le SEDIF maître d'ouvrage a décidé la réalisation. L'accord-cadre est mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 600 000 Euros HT.
Interne Kennung: 2025_STOU_20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0001