2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assurances Prévoyance pour le personnel sous statut « privé »
Beschreibung: Contrat d'assurances Prévoyance pour le compte des salariés de L'OFFICE PUBLIC DE L'HABITAT DE L'AISNE (OPAL).
Interne Kennung: PREVOYANCE LS/MR-07-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d’assurances prévoyance pour le personnel de l’OFFICE PUBLIC DE L’HABITAT DE L’AISNE (OPAL) sous statut privé
Beschreibung: Marché d’assurances prévoyance pour le personnel de l’OFFICE PUBLIC DE L’HABITAT DE L’AISNE (OPAL) sous statut privé