483622-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Entwicklung von Echtzeit-Betriebssystemsoftware – 71250037 - Mise en l'oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d Aix-Marseille-Provence.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel71250037 - Mise en l'oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d Aix-Marseille-Provence.
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix-Marseille-Provence. Il s'agit d'un accord-cadre de services. Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung71250037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212670 Entwicklung von Echtzeit-Betriebssystemsoftware
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix-Marseille-Provence
BeschreibungL'accord cadre a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif d'automates d'appels pour l'alerte automatisée, en temps réel, de la population de la Métropole d'Aix Marseille Provence. Il s'agit d'un accord cadre de services. Il s'agit d'un accord cadre au sens des articles R. 21622 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung1