483630-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges mit Staffelkabine TLF 3000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges mit Staffelkabine TLF 3000
BeschreibungBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges mit Staffelkabine TLF 3000
Interne Kennung091-10 We
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung und Zusatzbeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0003