483631-2021 - ErgebnisDeutschland-Petershagen/Eggersdorf: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahresvertrag Entsorgung Straßenlaub 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/193
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von Straßenlaub in handelsüblichen Plastiksäcken (120l)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von Straßenlaub in handelsüblichen Plastiksäcken (120l) für 1 Jahr mit der 3maligen Option zur jährlichen Verlängerung, jeweils in der Zeit vom 01.10. - 31.12. eines Jahres.