483632-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Herzzentrum Dresden, 1.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Herzzentrum Dresden, 1.BA
BeschreibungPlanung, Herstellung, Ausstattung, Lieferung und Montage von 76 St. Fertignasszellen (2 Grundtypen), Anschluss an Gebäudemedien
Interne Kennung121_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFertignasszellen
Interne KennungLOT-0001 121_1