See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 22 logements de type LLI "Résidence QUADRANT" - Zac Moulin Joli - Commune de La Possession
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet les travaux de construction nécessaires à la réalisation de 22 logements collectifs, de type LLI, d'une surface de plancher créée de 1438,74 m². Lieu de réalisation : 10 Impasse des Chagos - Zac Moulin Joli - La Possession
Interne Kennung: 26/3-797/TVX01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-Oeuvre / Etanchéité / Revêtements durs
Beschreibung: Gros-Oeuvre / Etanchéité / Revêtements durs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Charpente / Couverture / Bardage
Beschreibung: Charpente / Couverture / Bardage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures alu
Beschreibung: Menuiseries extérieures alu
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie / Métalleries
Beschreibung: Serrurerie / Métalleries
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries bois
Beschreibung: Menuiseries bois
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons sèches / Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons sèches / Faux plafonds
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0007
Titel: Electricité / Téléphone / Télévision
Beschreibung: Electricité / Téléphone / Télévision
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie sanitaire - Protection Incendie
Beschreibung: Plomberie sanitaire - Protection Incendie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0009
Titel: Eau chaude solaire
Beschreibung: Eau chaude solaire
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser
Los: LOT-0010
Titel: Peinture - Sols souples
Beschreibung: Peinture - Sols souples
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0012
Titel: Basse tension / Eclairage public / Colonnes montantes
Beschreibung: Basse tension / Eclairage public / Colonnes montantes
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: VRD - Espaces verts
Beschreibung: VRD - Espaces verts
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen