483642-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002120904-BwDLZ Kiel - LB070 - RV Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002120904-BwDLZ Kiel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002120904-BwDLZ Kiel - Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 Marinestützpunkt Eckernförde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienstarbeiten im Marinestützpunkt Eckernförde (3.287,60 m²)
2 Liegenschaften Eckernförde
Los-Nr.: 2
Winterdienstarbeiten in der Preußer-Kaserne (765,5 m²) und in der Servicestation Bekleidung (10,25 m²)
3 Erprobungsgelände Eckernförde
Los-Nr.: 3
Winterdienstarbeiten auf dem Erprobungsgelände Eckernförde (264,3 m²)
4 Marinestützpunkt Kiel
Los-Nr.: 4
Winterdienstarbeiten im Marinestützpunkt Kiel (1.041,9 m²)
5 Kronshagen
Los-Nr.: 5
Winterdienstarbeiten in der Dienstliegenschaft Kronshagen (398 m²)
6 Munitionslager Laboe
Los-Nr.: 6
Winterdienstarbeiten im Munitionslager Laboe (1.271,80 m²)
7 Marinearsenal Kiel
Los-Nr.: 7
Winterdienstarbeiten im Marinearsenal Kiel (1.241,30 m²)
8 Stadtliegenschaften Kiel
Los-Nr.: 8
Winterdienstarbeiten in den Liegenschaften: Bundeswehrverwaltungszentrum (30,30 m²) Dienstliegenschaft Parkstr. (12 m²) Dienstliegenschaft Feldstr. (80,80 m²) Kaserne Feldstr. (225,90 m²)
9 Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kiel
Los-Nr.: 9
Winterdienstarbeiten in den Liegenschaften: Dienstliegenschaft Hertastr. (19,5 m²) Dienstliegenschaft Rostocker Str. 10/12 (36,60 m²) Dienstliegenschaft Warnemünder Str. (17,5 m²) Dienstliegenschaft Rostocker Str. 18/20 (40,4 m²) Kaserne Arkonastr. (52,5 m²)