See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lindenzukauf für Wien - Herbst 2026
Beschreibung: Lieferung von Linden
Interne Kennung: MA 42-623112-2026-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Linden
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-6283
Interne Kennung: 1