Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga contrattuale ex art. 120 comma 10
Erfüllungsort
Stadt: SAN DONA' DI PIAVE (VE)
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)