See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE : MARCHÉ DE FOURNITURES SUR CATALOGUE POUR L'ACQUISITION DE FOURNITURES DE BUREAU A DESTINATION DE LA CENTRALE D'ACHAT DE LA FELSI ET DE SES MEMBRES
Beschreibung: /
Interne Kennung: PPP1SG-69/6042/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fournitures de bureau
Beschreibung: Lot n°1 : Fournitures de bureau
Interne Kennung: 2026/001_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Papèterie
Beschreibung: Lot n°2 : Papèterie
Interne Kennung: 2026/001_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Consommables d'impression
Beschreibung: Lot n°3 : Consommables d'impression
Interne Kennung: 2026/001_3