48366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Städtische Teilfriedhöfe und Hauptfriedhöfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtische Teilfriedhöfe und Hauptfriedhöfe
BeschreibungReinigung Städtische Teilfriedhöfe und Hauptfriedhöfe
Vorherige Bekanntmachung573559-2025
Interne Kennung664-0017-2025-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Friedhöfe
BeschreibungUnterhaltsreinigung Friedhöfe
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option auf Verlängerung um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Friedhöfe
BeschreibungGlasreinigung Friedhöfe
Interne Kennung2