483661-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 34210 Trockenbauarbeiten Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenerationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 34210 Trockenbauarbeiten Decken
BeschreibungGenerationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 34210 Trockenbauarbeiten Decken -- Kernmengen: - GK Decke, F0, GKB 755 m² - GK Decke Dachschräge 248 m² - Akustikdecke Holzwolle 950 m² - Schattenfugen 740 m² - Akustikdecke Dachschräge 250 m²
Interne Kennung34210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001