2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements de simulation et de protocoles de recherche scientifique
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire pour la partie traitée à prix forfaitaire et d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum (75 000 euro(s) HT) pour la partie traitée à prix unitaires. Opération soutenue par l'État dans le cadre de l'action « Territoires d'innovation pédagogique » du Programme d'investissements d'avenir, opéré par la Caisse des Dépôts »
Interne Kennung: 2026-161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1849287
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats peuvent faire une proposition pour la prestation supplémentaire facultative suivante : extension de garantie de 12 mois à l'issue de la garantie légale