2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de vérification annuelle des équipements de lutte contre l'incendie et prestations associées - Lot n°1 : Territoire Ouest
Beschreibung: Accord-cadre de vérification annuelle des équipements de lutte contre l'incendie et prestations associées - Lot n°1 : Territoire Ouest
Interne Kennung: 2025AOO044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sans montant minimum et un montant maximum de 502 500 Euros HT sur la durée totale de l'accord-cadre, période de reconduction incluse.