483699-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Datensicherung Diskspeichersystem für Commvault 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatensicherung Diskspeichersystem für Commvault 2025
BeschreibungDatensicherung Diskspeichersystem für Commvault 2025 inklusive Wartung
Interne Kennung2025004102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001