Die genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie bitte dem in den Anlagen beigefügten Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines LKW > 18 t.