483711-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Entretien et maintenance des pompes à chaleur individuelles, production d'ECS solaire individuelle et ventilation associée du patrimoine d'HERAULT LOGEMENT 2026 - 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et maintenance des pompes à chaleur individuelles, production d'ECS solaire individuelle et ventilation associée du patrimoine d'HERAULT LOGEMENT 2026 - 2030
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung26POZ015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAgences La Montpelliéraine, Coeur Hérault et Métropole Est Hérault
BeschreibungAgences La Montpelliéraine, Coeur Hérault et Métropole Est Hérault
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelAgences Bassin de Thau et Ouest Hérault
BeschreibungAgences Bassin de Thau et Ouest Hérault
Interne Kennung02