483713-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – Hermann-Löns-Schule Sanierung; Erweiterte Rohbauarbeiten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHermann-Löns-Schule Sanierung; Erweiterte Rohbauarbeiten 1.BA
BeschreibungMaurer- und Putzarbeiten im Bestand
Interne Kennung60.4.909.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001