483719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schaufellader – Lieferung von Radladern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Radladern
BeschreibungLieferung von Radladern für Straßenmeistereien von Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2025-0198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 3 Radladern mit Dieselmotor mit mindestens 55 kW, Allradlenkung und Sicherheitskennzeichnung sowie zusätzlich 6 dazugehörigen Schaufeln (Hochkippschaufeln, Greiferschaufeln (4 in 1))
Interne KennungLOT-0000