Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Erfüllungsort
Postanschrift: Département des Hautes-Pyrénées (65)
Stadt: Tarbes
Postleitzahl: 65000